Объявлен двухмесячник чистоты
Распоряжением Правительства Кыргызской Республики объявлен двухмесячник по санитарной очистке и благоустройству по субботам сентября и октября.
13-ого сентября, 2014 стартовал первый день субботника. Сотрудники и студенты АУЦА во главе с президентом АУЦА, Эндрю Вахтель, активно участвовали в очистке территории ЦДЮТ «Сейтек» и памятника Курманжан Датка.